Advil Liqui-Gels Pain Reliever und Fever Reducer, Schmerzmedizin für Erwachsene mit Ibuprofen 200mg für Kopfschmerzen, Rückenschmerzen, Menstruationsschmerzen und Gelenkschmerzen Relief - 200 flüssige gefüllte Kapseln
Stock Expiry Date*: 29-07-2027
100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!
- Ein Paket von 200 Advil Liqui-Gels Pain Reliever und Fever Reducer Liquid Filled Capsules, Schmerzmedizin für Erwachsene mit Ibuprofen 200mg für Kopfschmerzen, Backache, Menstrual Pain und Joint Pain Relief
- 200mg ibuprofen liqui-gels, die schnellere und stärkere Schmerzlinderung bieten als Tylenol Rapid Release Gels, genau dort, wo Sie es am meisten benötigen, während auch reduzieren Fieber
- Neue Verpackung wird 20 Prozent weniger Kunststoff haben, um fast 500.000 Pfund Kunststoff aus Deponien zu halten
- Fever Medizin, Rückenschmerzen Medikation und Gelenk oder kleinere Arthritis Schmerzlinderung, die auch Kopfschmerzen Schmerzlinderung, Schmerzlinderung und Entlastung der Muskelschmerzen oder Schmerzen und Schmerzen aus der gemeinsamen Kälte bietet
- Advil ibuprofen liqui-gels sind ein nicht-Aspirin Schmerzlinderung und Fieberminderer für Erwachsene entwickelt für schnelle Absorption
- Kopfschmerzen, Rückenschmerzen, Menstruationsschmerzen und Gelenkschmerzen Medizin für Erwachsene und Kinder 12 Jahre und älter- die perfekte Ergänzung zu Ihrem College-Drm-Raum Wesentliche
- Nehmen Sie jeden Advil Liqui-Gel als gerichtet, nehmen Sie eine Kapsel alle 4 bis 6 Stunden, während die Symptome bestehen bleiben, oder zwei Kapseln, wenn Schmerzen oder Fieber nicht auf eine Kapsel reagieren
- HSA und FSA förderfähiges Produkt
| Zutaten | Behandlung, Heilmittel, Statements regarding dietary supplements have not been evaluated by the FDA and are not intended to diagnose, or prevent any disease or health condition. Satisfaction Guarantee If for any reason you are not satisfied with any GSK Consumer Healthcare product, GSK Consumer Healthcare will provide you with a reimbursement within 45 days of the date of purchase. Please note that because GSK is unable to control the quality of our products sold by unauthorized sellers, the Guarantee is not available for products purchased from unauthorized sellers due to potential quality issues outside GSK’s control. Please contact GSK Consumer Healthcare directly for more information. |
| Inhaltsstoffe | Baumbestand, Heilung, Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel haben nicht von der Fda bewertet und sind nicht beabsichtigt zu diagnostizieren, Oder verhindern Sie Krankheiten oder Gesundheitszustand. Zufriedenheitsgarantie Wenn Sie aus irgendeinem Grund nicht zufrieden mit Gsk Consumer Healthcare Produkt, Gsk Consumer Healthcare wird Sie mit einer Rückerstattung innerhalb von 45 Tagen nach dem Kaufdatum liefern. Bitte beachten Sie, dass Gsk unfähig ist, die Qualität unserer Produkte zu kontrollieren, die von unerlaubten Verkäufern verkauft werden, Die Garantie ist nicht verfügbar für Produkte, die von unerlaubten Verkäufern wegen potenzieller Qualitätsprobleme außerhalb der Kontrolle von Gsk gekauft werden. Bitte kontaktieren Sie Gsk Consumer Healthcare direkt für weitere Informationen. |
| Marke | Advil |
| Produkttyp | Ibuprofen |
| Marke | Advil |
-
5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln
-
Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
-
Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.
-
Kostenlose Lieferung bei berechtigten Bestellungen.
30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.
SKU |
BRSWKYQPAIOGYFDC |
Kategorie |
Gesundheitsversorgung , Over-the-Counter-Medikamente , Schmerzmittel , Nicht-Aspirin , Ibuprofen |
Tags |
Advil Liqui-Gels bieten schnelle Flüssigkeitsentlastung, wo Sie es am meisten brauchen. Diese flüssigkeitsgefüllten Kapseln kommen in nur wenigen Minuten zu arbeiten, um Kopfschmerzen, Rückenschmerzen, Muskelschmerzen, Zahnschmerzen, kleinere Arthritis und andere Gelenkschmerzen sowie Schmerzen und Schmerzen der gemeinsamen Kälte zu unterstützen. Advil Liqui-Gels kämpfen Schmerz am Ort der Entzündung. Dieses Fieberminderer und Schmerzmedikament für Erwachsene ist für eine schnelle Aufnahme konzipiert und bietet Stunden der Schmerzlinderung. Jede Kapsel enthält ibuprofen 200mg, eine nicht-steroidale entzündungshemmende Droge (NSAID), die bereits gelöst ist, für Kopfschmerzen Linderung, Rückenschmerzen Linderung, Menstruationsschmerzen Linderung, Gelenkschmerzen Linderung und kleinere Arthritis Schmerzlinderung. Mehr Menschen wenden sich an Advil Liqui-Gels für schnelle Erleichterung als jeder andere flüssigkeitsgefüllte Schmerzlinderung. Bis 2022 wird Advil nachhaltigere Verpackungen mit 20 Prozent weniger Kunststoff pro Flasche, um fast 500.000 Pfund Kunststoff aus Deponien zu halten. Machen Sie sich bereit, zurück zum College mit Vertrauen und Lager auf, um sicherzustellen, dass Sie bereit für alles, was das akademische Jahr werfen Sie Ihren Weg. Nichts funktioniert schneller als Advil Liqui-Gels, um Schmerzen zu entlasten.(1)Analgesen
Wichtige Informationen
Inhaltsstoffe
Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern. Garantie für die Zufriedenheit Wenn Sie aus irgendeinem Grund nicht mit einem GSK Consumer Healthcare Produkt zufrieden sind, bietet Ihnen GSK Consumer Healthcare eine Rückerstattung innerhalb von 45 Tagen nach dem Kaufdatum. Bitte beachten Sie, dass GSK nicht in der Lage ist, die Qualität unserer Produkte, die von nicht autorisierten Verkäufern verkauft werden, zu kontrollieren, die Garantie nicht für Produkte, die von nicht autorisierten Verkäufern wegen potenzieller Qualitätsprobleme außerhalb der Kontrolle von GSK gekauft werden. Bitte kontaktieren Sie GSK Consumer Healthcare direkt für weitere Informationen.
Anfahrt
Nehmen Sie nicht mehr als gerichtet. Die kleinste effektive Dosis sollte verwendet werden. Erwachsene und Kinder 12 Jahre und mehr: nehmen Sie 1 Tablette alle 4 bis 6 Stunden, während die Symptome bestehen. Wenn Schmerzen oder Fieber nicht auf 1 Tablette reagieren, können 2 Tabletten verwendet werden. Überschreiten Sie nicht 6 Tabletten in 24 Stunden, es sei denn, von einem Arzt gerichtet. Kinder unter 12 Jahren: fragen Sie einen Arzt. Weitere Informationen: jede Tablette enthält: Natrium 22mg. Lesen Sie alle Warnungen und Anweisungen vor Gebrauch. Halten Sie Karton bei 20-25 Grad C (68-77 Grad F). Vermeiden Sie übermäßige Hitze über 40 Grad C (104 Grad F). Lesen und halten Sie den Karton für vollständige Warnungen und Informationen.
Rechtlicher Haftungsausschluss
Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.
Produkt Abmessungen
2,5 x 2,5 x 4,7 Zoll; 6.74 Unzen
Shipping & Delivery
At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.
Domestic Shipping :
Orders are typically delivered within 3–6 business days.
International Shipping:
Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.
You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.
Haftungsausschluss
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, Krankheiten zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie eine medizinische Erkrankung haben, konsultieren Sie bitte immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Importbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anfallenden Zölle und Steuern, wo angegeben.
*Ablaufdatum Informationen:
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle Produkte, die an unsere Kunden versendet werden, eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.









