Zum Inhalt springen
Rite Aid Extra Strength Acetaminophen, 500mg - 500 Caplets | Pain Reliever & Fever Reducer für Migraines, Gelenkschmerzen, Muskeln oder Rückenschmerzen und Menstruationsschmerzen

Price:

CHF 21.36


Rite Aid Extra Strength Acetaminophen, 500mg - 500 Caplets | Pain Reliever & Fever Reducer für Migraines, Gelenkschmerzen, Muskeln oder Rückenschmerzen und Menstruationsschmerzen

https://nutricity.ch/shop/brswiytzov5agda3-rite-aid-extra-strength-acetaminophen-500mg-500-caplets-pain-reliever-fever-reducer-fur-migraines-gelenkschmerzen-muskeln-oder-ruckenschmerzen-und-menstruationsschmerzen-5632 https://nutricity.ch/web/image/product.template/5632/image_1920?unique=051de05

Stock Expiry Date*: 30-10-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • PAIN RELIEVER & FEVER REDUCER: Rite Aid Extra Strength Acetaminophen caplets reduce fevers temporarily while offering minor headache or migraine relief, relief from muscular and body aches, and pains often associated with arthritis and/or joint pain.
  • EXTRA STRENGTH: Vergleichen Sie Rite Aids Extra Strength Acetaminophen 500mg Caplets zum Wirkstoff in Extra Strength Tylenol. Holen Sie sich alle Vorteile eines effektiven Schmerzmittels mit Rite Aid Acetaminophen – entwickelt für effektive Schmerzlinderung.
  • EASY TO SWALLOW CAPLETS: Acetaminophen Caplets Form erleichtern sie zu schlucken. Rite Aid Acetaminophens einfach zu schluckendes Caplet macht diese Menstruationsschmerzen Linderung, Gelenk-/Muskelschmerzen Linderung und Migräne Erleichterung Pillen ideal für den Einsatz zu Hause oder unterwegs.
  • ASPIRIN FREE: Diese Schmerzlinderung Pillen enthalten 500 mg Schmerzlinderung, Fieber reduzieren Acetaminophen ohne Aspirin. Diese aspirinfreie Muskel-, Gelenk- oder Rückenschmerzen Linderung Medizin wird für diejenigen mit Aspirin Allergien oder Empfindlichkeiten formuliert.
  • TRUSTED BRAND SINCE 1962: Wir hoffen, dass Sie weiterhin Rite Aid für Ihren täglichen Gesundheits- und Wellnessbedarf wählen. Unsere Mission ist es, die Gesundheit und Wellness unserer Gemeinschaften zu verbessern und unseren Kunden die besten Produkte, Dienstleistungen und Beratung zu bieten.

CHF 21.36 21.36 CHF CHF 21.36 Inklusive Steuern

Not Available For Sale

(CHF 0.04 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • Marke
  • Geschmack
  • Stückzahl
  • Formblatt
  • Positionsgewicht
  • Produktvorteile
  • Anzahl der Positionen
  • Dosierungsform
  • Art des Primärzusatzes
  • Diät-Typ
  • Hersteller
  • Zutaten
  • Produkttyp
  • Spezifische Verwendungen für Produkte
  • UPC
  • Produktart
  • Inhaltsstoffe
  • Markenname
  • Beschreibung des Altersbereichs
  • Containertyp
  • Nummer des Herstellers
  • Portionen insgesamt pro Container
  • Positionsmaße

Diese Kombination existiert nicht.

Kontaktieren Sie uns
Acetaminophen
Zutaten Stärke, Stearinsäure, Povidon, Wirkstoff: Acetaminophen (500 mg) (Pain Reliever/Fever Reducer), Inaktive Inhaltsstoffe: Castor (Ricinus Communis) Seed Oil, Hydroxypropylmethylcellulose
Spezifische Verwendungen für Produkte Migräne Relief, Menstruationszeit Relief
Inhaltsstoffe Polyethylenglykol, Hypromellose, Povidon, Wirkstoff (in jedem Caplet): Acetaminophen (500 Mg). Inaktive Inhaltsstoffe: Carnauba Wax, Corn Stars*, Croscarmellose Sodium*, Vorgelantinierte Stärke, Natrium Starch Glycolat*, Stearinsäure * kann ein oder mehrere dieser Inhaltsstoffe enthalten
Marke Rite Aid
Geschmack Flammen
Stückzahl 500 Zähler
Formblatt Kapseln
Positionsgewicht 0,68 Pfund
Produktvorteile Zurück Pain Relief
Anzahl der Positionen 1
Dosierungsform Kapsel
Art des Primärzusatzes Acetaminophen
Diät-Typ Vegan
Hersteller Rite Aid
Produkttyp Acetaminophen
UPC ANHANG
Produktart Nahrungsergänzungsmittel
Markenname Rite Aid
Beschreibung des Altersbereichs alle
Containertyp Flasche
Nummer des Herstellers ANHANG
Portionen insgesamt pro Container 250 mm
Positionsmaße 3 x 3 x 5.15 Zoll
  • Buy Four or More Offer

    5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln

  • Next Purchase Offer
    Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
  • Ships From(Switzerland)
    Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.
  • Delivery Offer(Switzerland)
    Kostenlose Lieferung bei berechtigten Bestellungen.
Delivery Detail
Voraussichtliche Lieferzeiten: 12–26 Tage (International). 3–6 Tage (Inland).
Safe Checkout
Garantierter sicherer Checkout
Return Policy

30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.

Free Return Pickup
Kostenlose Rückholabholung verfügbar
Wir kümmern uns um Rücksendungen von Ihrer Haustür aus, ohne zusätzliche Kosten.
SKU
BRSWIYTZOV5AGDA3
Kategorie
Gesundheitsversorgung , Over-the-Counter-Medikamente , Schmerzmittel , Nicht-Aspirin , Acetaminophen
Barcode
011822300230
Tags

 

Wichtige Informationen

Inhaltsstoffe

Wirkstoffe: Acetaminophen (500 mg) (Pain Reliever/Fever Reducer); Inaktive Inhaltsstoffe: Castor (Ricinus Communis) Seed Oil, Hydroxypropylmethylcellulose, Povidone, Starch, Stearinsäure

Anfahrt

Adults and children 12 years and over: take 2 caplets every 4 to 6 hours as needed. Do not take more than 8 caplets in 24 hours, or as directed by a doctor.<BR>Children under 12 years: consult a doctor. Do not use this adult extra strength product in children under 12 years of age. This will provide more than the recommended dose (overdose) of non-aspirin and could cause serious health problems.<BR>Store at controlled room temperature 15°-30°C (59°-86°F).

Rechtlicher Haftungsausschluss

Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.

Produkt Abmessungen

3 x 3 x 5.15 Zoll; 10.86 Unzen

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

Haftungsausschluss

Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, Krankheiten zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie eine medizinische Erkrankung haben, konsultieren Sie bitte immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Importbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anfallenden Zölle und Steuern, wo angegeben.

*Ablaufdatum Informationen:
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle Produkte, die an unsere Kunden versendet werden, eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.