Basic Care Acetaminophen Extended-Release Tabletten, 650 mg, Arthritis Schmerzen, 400 Zähler
Stock Expiry Date*: 14-01-2027
100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!
- ACTIVE INGREDIENT: Basic Care Acetaminophen Extended-Release Tabletten, 650 mg Wirkstoff ist Acetaminophen 650 mg, im Vergleich zum Wirkstoff in Tylenol 8HR Arthritis Pain.
- PURPOSE: Basic Care Acetaminophen Extended-Release Tabletten, 650 mg ist ein Schmerzmittel und Fieberminderer, die für die vorübergehende Linderung von kleinen Schmerzen der Arthritis verwendet werden kann.
- TEMPORARY PAIN RELIEF: Dieses Produkt kann auch verwendet werden, um vorübergehend andere kleinere Schmerzen und Schmerzen aufgrund: Muskelschmerzen, Rückenschmerzen, premenstruelle und Menstruationskrämpfe, die gemeinsame Kälte, Kopfschmerzen, Zahnschmerzen.
- ASPIRIN KOSTENLOS, GLUTEN KOSTENLOS: Verlängerte Trennkapseln (Kapseln-förmige Tabletten) bieten jeweils 650 mg Acetaminophen, Schmerzlinderung und Fieberminderer und enthalten kein Aspirin. Effektiv für kleinere Arthritis Schmerzen. Dieses Produkt ist glutenfrei.
- PUSH & TURN CAP: The container has a child-resistant cap. This product is a pain reliever and fever reducer for adults. Under 18 years of age, ask a doctor.
Dieses Produkt ist nicht länger verfügbar.
-
5 % Rabatt beim Kauf von 4 oder mehr Artikeln
-
Erhalten Sie 5% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf.
-
Bestellungen werden aus Brooklyn, USA, bearbeitet und versendet.
-
Kostenlose Lieferung bei berechtigten Bestellungen.
30-Tage Rückgabegarantie
Vertrauensbasierte Käufe mit 30-tägiger Rückgabebetreuung.
SKU |
BRSWG2YBDMBRGHTZ |
Kategorie |
Gesundheitsversorgung , Over-the-Counter-Medikamente , Schmerzmittel , Nicht-Aspirin , Acetaminophen |
Tags |
Vergleichen Sie den Wirkstoff Tylenol 8HR Arthritis Pain. Lassen Sie Arthritis Schmerzen Sie davon abhalten, zu tun, was Sie lieben. Basic Care Acetaminophen Extended-Release Tabletten bietet bis zu 8 Stunden effektive Arthritis Schmerzlinderung, reduziert Fieber und lindert vorübergehend andere kleinere Schmerzen und Schmerzen aufgrund der häufigen Kälte, Muskelschmerzen, Rückenschmerzen, premenstruelle und Menstruationskrämpfe. Auch bietet Kopfschmerzen Erleichterung. Zählen Sie auf diesen Schmerzlinderungs- / Schmerzreduzierer, um Sie wieder auf Kurs zu erhalten, damit Sie die Tage vor sich erobern können. Diese Schmerzmittel Pillen enthalten keine Aspirin und sind glutenfrei. Mit einer kinderfesten Kappe.
Wichtige Informationen
Sicherheitsinformationen
Warnung: Dieses Produkt enthält Acetaminophen. Schwere Leberschäden können auftreten, wenn Sie nehmen: mehr als 6 Kapseln in 24 Stunden, das ist die maximale tägliche Menge; mit anderen Medikamenten, die Acetaminophen enthalten; 3 oder mehr alkoholische Getränke jeden Tag unter Verwendung dieses Produkts. Allergiealarm: Acetaminophen kann schwere Hautreaktionen verursachen. Symptome können umfassen: Hautrötung; Blasen; Hautausschlag. Wenn eine Hautreaktion auftritt, stoppen Sie die Verwendung und suchen Sie medizinische Hilfe sofort. Nicht verwenden: mit einem anderen Medikament mit Acetaminophen (Beschreibung oder Nichtbeschreibung); Wenn Sie nicht sicher sind, ob ein Medikament Acetaminophen enthält, fragen Sie einen Arzt oder Apotheker; wenn Sie allergisch auf Acetaminophen oder eine der inaktiven Inhaltsstoffe in diesem Produkt sind. Fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch, wenn Sie Lebererkrankungen haben. Fragen Sie einen Arzt oder Apotheker vor Gebrauch, wenn Sie die Blutverdünnung Drogen Warfarin nehmen. Stoppen Sie die Anwendung und fragen Sie einen Arzt, wenn: Schmerz wird schlechter oder dauert mehr als 10 Tage; Fieber wird schlechter oder dauert mehr als 3 Tage; neue Symptome auftreten; Rötung oder Schwellung ist vorhanden. Dies könnte Anzeichen für einen schweren Zustand sein. Wenn schwanger oder stillen, fragen Sie einen Arzt vor Gebrauch. Halten Sie sich von Kindern fern. Überdosierungswarnung: Bei Überdosierung erhalten Sie medizinische Hilfe oder wenden Sie sich direkt an ein Poison Control Center (1-800-222-1222). Schnelle medizinische Aufmerksamkeit ist sowohl für Erwachsene als auch für Kinder, auch wenn Sie keine Anzeichen oderSymptome.
Inhaltsstoffe
Wirkstoff (in jedem Caplet): Acetaminophen 650 mg. Inaktive Inhaltsstoffe: Carnaubawachs, kolloidales Siliciumdioxid, Croscarmellose Natrium, Hypromellose, Magnesiumstearat, Maltodextrin, mikrokristalline Cellulose, Polyethylenglykol, Polysorbat 80, Povidone, prägelatinisierte Stärke, Stearinsäure, Titandioxid.
Anfahrt
Richtungen: Nehmen Sie nicht mehr als gerichtet (siehe Überdosiswarnung). Erwachsene: Nehmen Sie 2 Kapseln alle 8 Stunden mit Wasser; schlucken Sie ganz; nicht zerkleinern, kauen, zerteilen oder auflösen; nehmen Sie nicht mehr als 6 Kapseln in 24 Stunden; verwenden Sie nicht für mehr als 10 Tage, außer von einem Arzt gerichtet. Unter 18 Jahren: fragen Sie einen Arzt.
Rechtlicher Haftungsausschluss
Aussagen über Nahrungsergänzungsmittel wurden von der FDA nicht bewertet und sollen keine Krankheit oder Gesundheitszustand diagnostizieren, behandeln, heilen oder verhindern.
Produkt Abmessungen
3.06 x 3.06 x 5.5 Zoll; 12.63 Unzen
Shipping & Delivery
At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.
Domestic Shipping :
Orders are typically delivered within 3–6 business days.
International Shipping:
Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.
You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.
Haftungsausschluss
Nahrungsergänzungsmittel sind keine Medikamente. Die auf dieser Website verkauften Produkte sind nicht dazu bestimmt, Krankheiten zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern. Wenn Sie eine medizinische Erkrankung haben, konsultieren Sie bitte immer einen qualifizierten Gesundheitsfachmann vor der Anwendung. Die individuellen Ergebnisse können variieren. Mit der Aufgabe einer Bestellung stimmen Sie zu, die Importbestimmungen Ihres Landes einzuhalten. Wir übernehmen die anfallenden Zölle und Steuern, wo angegeben.
*Ablaufdatum Informationen:
Bitte beachten Sie, dass das Ablaufdatum von Charge zu Charge variieren kann. Wir garantieren jedoch, dass alle Produkte, die an unsere Kunden versendet werden, eine gültige Haltbarkeit haben und zum Zeitpunkt der Lieferung nicht abgelaufen sind.







